Спортсмен КСК Левадия — победитель первенства Москвы по конкуру

Спортсмен КСК Левадия - победитель первенства Москвы по конкуру

С 30 июля по 1 августа в КСК Битца прошел Чемпионат города  Москвы по конкуру по программам малого и большого круга. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов России. В упорной борьбе спортсмен КСК Левадия Вадим Черевань одержал сокрушительную победу и стал абсолютным чемпионом соревнований.

Конно-спортивный комплекс «Битца» принял участников Чемпионата города Москвы по конкуру, который проводился с 30 июля по  1 августа.  В турнире приняли участие не только конкуристы Москвы и Московской области, но и всадники из Калужской, Ярославской, Самарской, Тамбовской областей, а также Ставропольского края.

КСК Битца
г. Москва
Чемпионат города Москвы по конкуру положение результаты

В соревнованиях принял участие спортсмен КСК Левадия, мастер спорта Вадим Черевань на лошадях: Кондор, Уан Дэй, Кокаин, Карлито-Чампус и Иппон.  Он стал победителем абсолютного первенства Чемпионата города Москвы по программе «Большого круга». Победитель Чемпионата города Москвы по конкуру по программе «Большой круг» определялся по сумме штрафных очков основного гита в маршрутах № 6 и № 10.

Спортсмен КСК Левадия - победитель абсолютного первенства Москвы по конкуру

В программе «Малый круг» спортсмен КСК Левадия также завоевал 1 место, но уже на лошади по кличке Уан Дэй, на лошади Карлито-Чампус  Вадим занял 3 место. Победитель Чемпионата города Москвы по программе «Малого круга» определяется по сумме штрафных очков основного гита в маршрутах № 5 и № 9. В случае равенства штрафных очков победителем становится  спортсмен, занявший более высокое место в маршруте № 9.

Маршрут № 1 – 120 см:
Черевань Вадим — Кондор 65 баллов  47, 4 сек. (1 из 30)
Черевань Вадим – Уан Дэй 65 баллов 49,0 сек. (2 из 30)
Маршрут № 2 – 135 см:
Черевань Вадим – Карлито-Чампус 0 ш.о. 59,5 сек. (1 из 18)
Черевань Вадим — Кокаин 0 ш.о. 63,0 сек. (5 из 18)
Маршрут № 4 – 100-110 см:
Черевань Вадим — Иппон 0 – 0 ш.о. 40,3 сек. (4 из 19)
Маршрут № 5 – 125 см:
Черевань Вадим – Уан Дэй 0 ш.о. 58,6 сек. (2 из 33)
Черевань Вадим — Кондор 4 ш.о. 63,1 сек. (14 из 33)
Маршрут № 6 – 140 см:
Черевань Вадим — Кокаин 0 – 0 ш.о. 33,9 сек. (3 из 21)
Черевань Вадим – Карлито-Чампус 0 – 8 ш.о. 31,2 сек. (5 из 21)
Маршрут № 8 – 110 -115 см:
Черевань Вадим — Иппон 0 ш.о. 53,7 сек. (2 из 19)
Маршрут № 9 – 130 см:
Черевань Вадим – Уан Дэй 0 – 0 ш.о. 27,4 сек. (1 из 24)
Черевань Вадим — Кондор 0 – 0 ш.о. 30,0 сек. (4 из 24)
Маршрут № 10 – 145 см:
Черевань Вадим – Карлито-Чампус 0 – 0 ш.о. 37,6 сек. (1 из 10)
Черевань Вадим — Кокаин 4 ш.о. 81,1 сек. (9 из 10)
Маршрут № 12 – 110 – 120 см
Черевань Вадим — Иппон 0 – 4 ш.о. 31,9 сек. (2 из 6)

Мы поздравляем спортсмена КСК Левадия Вадима Череваня с прекрасными результатами и желаем ему дальнейших побед!